Kaleido Ostbelgien
X
Ostbelgien
Ostbelgien
Kaleido Ostbelgien
Home / Über uns / Kaleido Ostbelgien / Zentrale Eupen

Kaleido Zentrale in Eupen

Die Zentrale in Eupen ist Sitz der Direktion. Sie besteht aus einem Direktor und vier Koordinatorinnen für die Bereiche Psychologie, Sozialwissenschaften, Gesundheitswissenschaften und frühkindliche Entwicklung sowie drei Verwaltungskräften. Während der Direktor sich vornehmlich für das strategische und betriebliche Management verantwortlich zeichnet, sind die Koordinatorinnen vor allem für die inhaltliche Ausgestaltung und Konzeptarbeit in ihrem jeweiligen Bereich zuständig.

Zudem erfolgt in der Zentrale die Personal- und Finanzverwaltung von Kaleido.

eupen_entrale

Anschrift Zentrale:

Kaleido Ostbelgien
Zentrum für die gesunde Entwicklung
von Kindern und Jugendlichen

Gospertstraße 44
B - 4700 Eupen
Tel. +32 (0)87 55 46 44

 

 

Ihre Ansprechpartner

Manfred Kohnen

Direktor

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
E-Mail: manfred.kohnen@kaleido-ostbelgien.be

Nadja Brandt

Sonderbeauftragte

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
GSM: +32(0)491 61 18 04
E-Mail: nadja.brandt@kaleido-ostbelgien.be

Monique Crutzen

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: monique.crutzen@kaleido-ostbelgien.be

Gaby Fickers

Verwaltungsangestellte

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 33 73 83
E-Mail: gaby.fickers@kaleido-ostbelgien.be

Mireille Jates

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 58 36 96
E-Mail: mireille.jates@kaleido-ostbelgien.be

Angelika Mennicken

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: angelika.mennicken@kaleido-ostbelgien.be

Murielle Mendez

Koordinatorin für die gesunde Entwicklung von Kindern und Jugendlichen

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)471 91 94 57
E-Mail: murielle.mendez@kaleido-ostbelgien.be

Schifflers Christine

Christine Schifflers

Projektleiterin "Eltern-Kind-Bildung" und "Papilio"

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 86 28 97
E-Mail: christine.schifflers@kaleido-ostbelgien.be

Gabriel Schnackers

Referent

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)491 61 20 06
E-Mail: gabriel.schnackers@kaleido-ostbelgien.be

 

Danielle Schöffers

Sozialassistentin im Bereich Kinderbetreuung

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 86 21 76
E-Mail: danielle.schoeffers@kaleido-ostbelgien.be

Sie haben Fragen, interessieren sich für unsere Arbeit oder haben Verbesserungsvorschläge? Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email.

Ihre Daten werden natürlich nicht an Dritte weitergegeben und diskret behandelt.

Feldgruppe
Feldgruppe

* Pflichtfelder

Kaleido Zentrale

Zentrale Eupen
Gospertstraße 44
B-4700 Eupen

Tel. 087 - 55 46 44
E-Mail: info@kaleido-ostbelgien.be

carlfritz
© 2019 Kaleido Ostbelgien