Kaleido Ostbelgien
X
Ostbelgien
Ostbelgien
Kaleido Ostbelgien
Home / Über uns / Kaleido Ostbelgien / Zentrale Eupen

Kaleido Zentrale in Eupen

Die Zentrale in Eupen ist Sitz der Direktion. Sie besteht aus einem Direktor und vier Koordinatorinnen für die Bereiche Psychologie, Sozialwissenschaften, Gesundheitswissenschaften und frühkindliche Entwicklung sowie drei Verwaltungskräften. Während der Direktor sich vornehmlich für das strategische und betriebliche Management verantwortlich zeichnet, sind die Koordinatorinnen vor allem für die inhaltliche Ausgestaltung und Konzeptarbeit in ihrem jeweiligen Bereich zuständig.

Zudem erfolgt in der Zentrale die Personal- und Finanzverwaltung von Kaleido.

eupen_entrale

Anschrift Zentrale:

Kaleido Ostbelgien
Zentrum für die gesunde Entwicklung
von Kindern und Jugendlichen
 
Gospertstraße 44
B - 4700 Eupen
Tel. +32 (0) 87 - 55 46 44
info@kaleido-ostbelgien.be

 

 

Ihre Ansprechpartner

Manfred Kohnen

Direktor

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
E-Mail: manfred.kohnen@kaleido-ostbelgien.be

Monique Crutzen

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: monique.crutzen@kaleido-ostbelgien.be

Gaby Fickers

Verwaltungsangestellte

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0) 479 33 73 83
E-Mail: gaby.fickers@kaleido-ostbelgien.be

Mireille Jates

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 86 05 26
E-Mail: mireille.jates@kaleido-ostbelgien.be

Angelika Mennicken

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: angelika.mennicken@kaleido-ostbelgien.be

Myriam Peters

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: myriam.peters@kaleido-ostbelgien.be

Doris Falkenberg

Koordinatorin Frühkindliche Entwicklung

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)471 91 94 56
E-Mail: doris.falkenberg@kaleido-ostbelgien.be

Murielle Mendez

Koordinatorin für die gesunde Entwicklung von Kindern und Jugendlichen

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)471 91 94 57
E-Mail: murielle.mendez@kaleido-ostbelgien.be

Christine Schifflers

Pädagogin -"PAPILIO" & Eltern-Kind-Bildung

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 862 897
E-Mail: christine.schifflers@kaleido-ostbelgien.be

Deborah Vasbinder

 

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: deborah.vasbinder@kaleido-ostbelgien.be

Sie haben Fragen, interessieren sich für unsere Arbeit oder haben Verbesserungsvorschläge? Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email.

Ihre Daten werden natürlich nicht an Dritte weitergegeben und diskret behandelt.

Feldgruppe
Feldgruppe

* Pflichtfelder

Kaleido Zentrale

Zentrale Eupen
Gospertstraße 44
B-4700 Eupen

Tel. 087 - 55 46 44
E-Mail: info@kaleido-ostbelgien.be

carlfritz
© 2019 Kaleido Ostbelgien