Kaleido Ostbelgien
X
Ostbelgien
Ostbelgien
Kaleido Ostbelgien - Zentrale
Home / Über uns / Kaleido Ostbelgien / Zentrale Eupen

Willkommen bei der Kaleido Zentrale

Die Zentrale von Kaleido befindet sich in Eupen und ist der Sitz des Direktors, der beiden Fachkoordinatorinnen (für die Bereiche Gesundheit und psychosoziale Entwicklung) sowie von Mitarbeitern, die für verschiedene servicestellenübergreifende Bereiche  (z.B. "Papilio", "Eltern-Kind-Bildung", selbstständige Tagesmütter) zuständig sind. Darüber hinaus erfolgt in der Zentrale die allgemeine Finanz- und Personalverwaltung von Kaleido.  Während der Direktor vornehmlich für das strategische und betriebliche Management verantwortlich zeichnet, sind die Koordinatorinnen und Projektverantwortlichen vor allem für die inhaltliche Ausgestaltung und Konzeptarbeit in ihrem jeweiligen Bereich zuständig. 

 

eupen_entrale

Anschrift Zentrale:

Kaleido Ostbelgien
Zentrum für die gesunde Entwicklung
von Kindern und Jugendlichen

Gospertstraße 44
B - 4700 Eupen
Tel. +32 (0)87 55 46 44

 

 

Ihre Ansprechpartner

Manfred Kohnen

Direktor

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
E-Mail: manfred.kohnen@kaleido-ostbelgien.be

Nadja Brandt

Sonderbeauftragte

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
GSM: +32(0)491 61 18 04
E-Mail: nadja.brandt@kaleido-ostbelgien.be

Monique Crutzen

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: monique.crutzen@kaleido-ostbelgien.be

Gaby Fickers

Verwaltungsangestellte

Tel.: +32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 33 73 83
E-Mail: gaby.fickers@kaleido-ostbelgien.be

Johanna Jansen

Ergotherapeutin

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)491 61 16 44
E-Mail: johanna.jansen@kaleido-ostbelgien.be

Mireille Jates

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 58 36 96
E-Mail: mireille.jates@kaleido-ostbelgien.be

Angelika Mennicken

Verwaltungsangestellte

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
E-Mail: angelika.mennicken@kaleido-ostbelgien.be

Murielle Mendez

Koordinatorin für Gesundheit

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)471 91 94 57
E-Mail: murielle.mendez@kaleido-ostbelgien.be

Astrid Schifflers

Referentin

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)498 58 01 27
E-Mail: astrid.schifflers@kaleido-ostbelgien.be

Christine Schifflers

Projektleiterin "Eltern-Kind-Bildung" und "Papilio"

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 86 28 97
E-Mail: christine.schifflers@kaleido-ostbelgien.be

Gabriel Schnackers

Referent

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)491 61 20 06
E-Mail: gabriel.schnackers@kaleido-ostbelgien.be

Danielle Schöffers

Sozialassistentin im Bereich Kinderbetreuung

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)479 86 21 76
E-Mail: danielle.schoeffers@kaleido-ostbelgien.be

Céline Theissen

Koordinatorin für psychosoziale Entwicklung

Tel.:+32 (0)87 55 46 44
GSM: +32 (0)498 58 01 39
E-Mail: celine.theissen@kaleido-ostbelgien.be

Sie haben Fragen, interessieren sich für unsere Arbeit oder haben Verbesserungsvorschläge? Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.

Ihre Daten werden natürlich nicht an Dritte weitergegeben und diskret behandelt.

Feldgruppe
Feldgruppe

* Pflichtfelder

Kontakt

Büllingen:+32 (0)80 40 30 60
Eupen:+32 (0)87 74 25 22
Kelmis:+32 (0)87 70 98 50
St.Vith:+32 (0)80 40 30 20
Zentrale:+32 (0)87 55 46 44

E-Mail: info@kaleido-ostbelgien.be

carlfritz
© 2019 Kaleido Ostbelgien