Kaleido Ostbelgien
X
Ostbelgien
Ostbelgien
Servicestelle Büllingen
Home / Servicestelle Büllingen

Team & Ansprechpartner Büllingen

In der Servicestelle Büllingen befindet sich mit neun Mitarbeitern das kleinste Kaleido-Team.

service_buellingen

Team Büllingen: Klein, aber umso engagierter: Die Servicestelle Büllingen besteht aus neun Mitarbeitern.

Anschrift Servicestelle:

Kaleido Ostbelgien
Zentrum für die gesunde Entwicklung
von Kindern und Jugendlichen

Malmedyer Straße 5/1 4760 Büllingen Tel. +32 (0)80 40 30 60

Ihre Ansprechpartner

Aurélie Hanuschk

Servicestellenleiterin/Psychologin

Tel.: +32 (0)80 40 30 72
GSM: +32 (0)492 06 45 73
E-Mail: aurelie.hanuschk@kaleido-ostbelgien.be

Sandra Josten

Verwaltungsangestellte

Tel.: +32 (0))80 40 30 60
GSM: +32 (0)470 35 18 84 Sekretariat
E-Mail:sandra.josten@kaleido-ostbelgien.be

Julia Cormann

Frühkindliche Beraterin

Tel.: +32 (0))80 40 30 70
E-Mail: julia.cormann@kaleido-ostbelgien.be


 

Nadine Etienne

Krankenpflegerin

Tel.: +32 (0))80 40 30 63
GSM: +32 (0)479 86 61 89
E-Mail: nadine.etienne@kaleido-ostbelgien.be

Dana Hack

Psychologin

Tel.: +32 (0))80 40 30 67
GSM: +32 (0)479 86 29 68
E-Mail: dana.hack@kaleido-ostbelgien.be

Mireille Hennes

Psychologin

Tel.: +32 (0))80 40 30 75
GSM: +32 (0)471 91 95 06
E-Mail: mireille.hennes@kaleido-ostbelgien.be

Sonia Paquet

Sozialassistentin

Tel.: +32 (0)80 40 30 68
GSM: +32 (0)471 91 94 23
E-Mail: sonia.paquet@kaleido-ostbelgien.be

 

 

Inge Jansen

Beraterin Frühkindliche Entwicklung

Tel.: +32 (0))80 40 30 70
GSM: +32 (0)475 94 99 73
E-Mail: inge.jansen@kaleido-ostbelgien.be

Andrea Jülichs

Sozialassistentin

Tel.: +32 (0))80 40 30 76
GSM: +32 (0)479 92 37 78
E-Mail: andrea.juelichs@kaleido-ostbelgien.be

Nathalie Röhl

Krankenpflegerin

Tel.: +32 (0))80 40 30 63
GSM: +32 (0)471 69 88 70
E-Mail: nathalie.roehl@kaleido-ostbelgien.be

Kontakt Büllingen


* Pflichtfelder

Sie haben Fragen, interessieren sich für unsere Arbeit oder haben Verbesserungsvorschläge? Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email.

Ihre Daten werden natürlich nicht an Dritte weitergegeben und diskret behandelt.

Feldgruppe
Feldgruppe

* Pflichtfelder

Kaleido Zentrale

Zentrale Eupen
Gospertstraße 44
B-4700 Eupen

Tel. 087 - 55 46 44
E-Mail: info@kaleido-ostbelgien.be

carlfritz
© 2019 Kaleido Ostbelgien