Kaleido Ostbelgien
X
Ostbelgien
Ostbelgien
Servicestelle Büllingen
Home / Servicestelle Büllingen

Team & Ansprechpartner Büllingen

In der Servicestelle Büllingen befindet sich das kleinste Kaleido-Team.

service_buellingen

Team Büllingen: Klein, aber umso engagierter.

Anschrift Servicestelle:

Kaleido Ostbelgien
Zentrum für die gesunde Entwicklung
von Kindern und Jugendlichen

Malmedyer Straße 5/1
4760 Büllingen
Tel. +32 (0)80 40 30 60

 

 

Ihre Ansprechpartner

Aurélie Hanuschk

Servicestellenleiterin/Psychologin

Tel.: +32 (0)80 40 30 72
GSM: +32 (0)492 06 45 73
E-Mail: aurelie.hanuschk@kaleido-ostbelgien.be

 

 

Sandra Josten

Verwaltungsangestellte

Tel.: +32 (0)80 40 30 60
GSM: +32 (0)470 35 18 84 Sekretariat
E-Mail:sandra.josten@kaleido-ostbelgien.be

Julia Cormann

Beraterin Frühkindliche Entwicklung (Bütgenbach)

Tel.: +32 (0)80 40 30 70
GSM: +32 (0)473 67 05 45
E-Mail: julia.cormann@kaleido-ostbelgien.be

Nadine Etienne

Krankenpflegerin

Tel.: +32 (0)80 40 30 64
GSM: +32 (0)479 86 61 89
E-Mail: nadine.etienne@kaleido-ostbelgien.be

 

 

Mireille Hennes

Psychologin

Tel.: +32 (0)80 40 30 75
GSM: +32 (0)471 91 95 06
E-Mail: mireille.hennes@kaleido-ostbelgien.be

Inge Jansen

Beraterin Frühkindliche Entwicklung (Büllingen)

Tel.: +32 (0)80 40 30 70
GSM: +32 (0)475 94 99 73
E-Mail: inge.jansen@kaleido-ostbelgien.be

 

 

Andrea Jülichs

Sozialassistentin

Tel.: +32 (0)80 40 30 76
GSM: +32 (0)479 92 37 78
E-Mail: andrea.juelichs@kaleido-ostbelgien.be

Mara Matos Figueira

Psychopädagogische Assistentin

Tel.: +32 (0)80 40 30 67
GSM: +32 (0)479 86 29 68
E-Mail: mara.matos@kaleido-ostbelgien.be

Sonia Paquet

Sozialassistentin

Tel.: +32 (0)80 40 30 68
GSM: +32 (0)471 91 94 23
E-Mail: sonia.paquet@kaleido-ostbelgien.be

 

 

Nathalie Röhl

Krankenpflegerin

Tel.: +32 (0)80 40 30 63
GSM: +32 (0)471 69 88 70
E-Mail: nathalie.roehl@kaleido-ostbelgien.be

Kontakt Büllingen


* Pflichtfelder

Sie haben Fragen, interessieren sich für unsere Arbeit oder haben Verbesserungsvorschläge? Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.

Ihre Daten werden natürlich nicht an Dritte weitergegeben und diskret behandelt.

Feldgruppe
Feldgruppe

* Pflichtfelder

Kontakt

Büllingen:+32 (0)80 40 30 60
Eupen:+32 (0)87 74 25 22
Kelmis:+32 (0)87 70 98 50
St.Vith:+32 (0)80 40 30 20
Zentrale:+32 (0)87 55 46 44

E-Mail: info@kaleido-ostbelgien.be

carlfritz
© 2019 Kaleido Ostbelgien