Kontakte Frühkindliche Entwicklung

Hier finden Sie die Ansprechpartner der Mitarbeiter Frühkindliche Entwicklung von Kaleido aufgelistet und nach Standorten sortiert.

 

Eupen / Raeren

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Limburger Weg 2
4700 Eupen
Geburtsvorbereitungskurse
Erstkontakt KH Eupen
Selbst. Tagesmütter / (M. Lentz)

087/55 81 00

werktags von
08:45 - 10:15

 

087/55 71 10
Name Funktion Diensthandy Email
Lentz, Myriam

 

Frühkindliche Beraterin
(für Raeren)
+ Selbst. Tagesmütter
0477/98 49 82 myriam.lentz@kaleido-ostbelgien.be
Signon,
Véronique

 

Frühkindliche Beraterin
(für Eupen)
+ Schwangerenbegleitung
0477/98 49 79 veronique.signon@kaleido-ostbelgien.be
Rachel, Simon

 

Frühkindliche Beraterin
(für Eupen)
0477/98 49 74 rachel.simon@kaleido-ostbelgien.be


Kelmis / Lontzen

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Kapellstr. 32 A
4720 Kelmis
Erstkontakt KH Eupen
Schwangerenbegleitung
087/78 90 22


werktags von
08:30 - 10:00 Uhr

087/55 71 10
Name Funktion Diensthandy Email
Ertz, Gaby Frühkindliche Beraterin
(für Kelmis)
0475/76 55 30 gaby.ertz@kaleido-ostbelgien.be
Geelen, Rita Frühkindliche Beraterin
(für Lontzen)
+ Schwangerenbegleitung
0474/39 41 67 rita.geelen@kaleido-osbelgien.be
Heyen, Karin Frühkindliche Beraterin
(für Kelmis)
0477/98 49 66 karin.heyen@kaleido-ostbelgien.be


Bütgenbach / Büllingen

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Malmedyer Str. 5/1
4760 Büllingen
Selbst. Tagesmütter
(Jansen, Inge)

 

080/40 30 70
werktags von
08:30 - 10:00 Uhr

 
Name Funktion Diensthandy Email
Cormann, Julia

 

Frühkindliche Beraterin
(für Bütgenbach)
0473/67 05 45 julia.cormann@kaleido-ostbelgien.be
Jansen, Inge

 

Frühkindliche Beraterin
(für Büllingen)
0475/94 99 73 inge.jansen@kaleido-ostbelgien.be


St. Vith, Amel, Burg-Reuland

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Eifel-Ardennen-Str. 36
4780 St.Vith
  Geburtsvorbereitungs-
  kurse
  Erstkontakt KH St. Vith
  Kontakt PZ
  Schwangerenbegleitung
  (Huberty, Renate)

080/40 30 21

werktags von
08:30 - 10:00 Uhr
 

081/71 17 71
Name Funktion Diensthandy Email
Huberty, Renate Frühkindliche Beraterin
(für St.Vith)
0474/71 70 48 renate.huberty@kaleido-ostbelgien.be
Melchior, Christa Frühkindliche Beraterin
(für Amel)
0473/94 16 39 christa.melchior@kaleido-ostbelgien.be
Michels, Carine Frühkindliche Beraterin
(für Burg-Reuland)
0477/98 49 94 carine.michels@kaleido-ostbelgien.be
Drucken