Kontakte Frühkindliche Entwicklung

Hier finden Sie die Ansprechpartner der Mitarbeiter Frühkindliche Entwicklung von Kaleido aufgelistet und nach Standorten sortiert.

 

Eupen / Raeren

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Limburger Weg 2
4700 Eupen
Geburtsvorbereitungskurse
Erstkontakt KH Eupen
Selbst. Tagesmütter / (M. Lentz)

087/55 81 00

werktags von
08:45 - 10:15

 

087/557110
Name Funktion Diensthandy Email
Lentz, Myriam

 

Frühkindliche Beraterin
(für Raeren)
+ Selbst. Tagesmütter
0477/984.982 myriam.lentz@kaleido-ostbelgien.be
Signon,
Véronique

 

Frühkindliche Beraterin
(für Eupen)
+ Schwangerenbegleitung
0477/984.979 veronique.signon@kaleido-ostbelgien.be
Rachel, Simon

 

Frühkindliche Beraterin
(für Eupen)
0477/984.974 rachel.simon@kaleido-ostbelgien.be


Kelmis / Lontzen

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Kapellstr. 32 A
4720 Kelmis
Erstkontakt KH Eupen
Schwangerenbegleitung
087/78 90 22


werktags von
08:30 - 10:00 Uhr

087/557110
Name Funktion Diensthandy Email
Ertz, Gaby Frühkindliche Beraterin
(für Kelmis)
0475/765.530 gaby.ertz@kaleido-ostbelgien.be
Geelen, Rita Frühkindliche Beraterin
(für Lontzen)
+ Schwangerenbegleitung
0474/394.167 rita.geelen@kaleido-osbelgien.be
Heyen, Karin Frühkindliche Beraterin
(für Kelmis)
0477/984.966 karin.heyen@kaleido-ostbelgien.be


Bütgenbach / Büllingen

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Wirtzfelder Weg 6a
4750 Bütgenbach
 

080/39 82 44

werktags von
08:45 - 10:00

 

 
Name Funktion Diensthandy Email
Melchior, Christa

 

Frühkindliche Beraterin
(für Bütgenbach)
0473/941.639 christa.melchior@kaleido-ostbelgien.be
Michels, Carine

 

Frühkindliche Beraterin
(für Büllingen)
0477/984.994 carine.michels@kaleido-ostbelgien.be


St. Vith, Amel, Burg-Reuland

Standort Zusatzaufgaben Telefon Fax
Kaleido
Eifel-Ardennen-Str. 36
4780 St.Vith
  Geburtsvorbereitungs-
  kurse
  Erstkontakt KH St. Vith
  Kontakt PZ
  Selbst. Tagesmütter
  (I. Jansen)

080/40 30 21

werktags von
08:45 - 10:15
außer mittwochs:
08:30 - 09:15

081/711771
Name Funktion Diensthandy Email
Huberty, Renate Frühkindliche Beraterin
(für St.Vith)
+ Schwangerenbegleitung
0474/717.048 renate.huberty@kaleido-ostbelgien.be
Jansen, Inge Frühkindliche Beraterin
(für Amel)
+ Selbst. Tagesmütter
0475/949.973 inge.jansen@kaleido-ostbelgien.be
Michels, Carine Frühkindliche Beraterin
(für Burg-Reuland)
0477/984.994 carine.michels@kaleido-ostbelgien.be
Drucken